Toyota Camry 2002 г.
Седан, 3.0 л, автомат
Пробег 120000 миль
Общее впечатление
При покупке авто я все тщательно взвесил и оценил. Камри автомобиль для широких масс, хоть и слегка дороговат в обслуживании. У меня 3-х литровый (бывают варианты VVT-I, но вот только это не родные движки. настоящие их хозяева - Lexus... они весьма дороговаты в ТО, правда имеют и свои плюсы) XLE, не хватает только, подогрева и плавающих педалей, до самой полной комплектации. Этот авто сразу завоевал мое сердце! Весьма вместимый салон, удобные эл/кож сиденья, стремительный и "ровный" движок, серьезный и представительный дизайн кузова!
Недостатки
- Очень плохая шумоизоляция, обязательно нужно продинаматить после покупки, в противном случае, при не правильном подборе шин, в салоне будет царит невероятный шум! многие его путают с подшибниками ступиц!
- высокий расход, с учетом наших пробок и зимним прогревом.
- сравнительно дорогая стоимость запчастей.
- при установке а/сигнализаций (проверено на Мэджикаре), не всегда видит открытие/закр дверей, в ссвязи с чем закрывает двери и ставит авто под охрану уже при движении. Это объясняется тем, что у камри слаботчное питание на датчиках дверей и поэтому обязательно приходится ставить рылюшку.

Sanjar
Казахстан