Toyota Camry 2.2 AT 2000 г.
Общее впечатление
Выражение "Не мы выбираем машину, а она нас", испытал на себе. Прилетел в Иркутскую область в командировку из Москвы. В бильярдной познакомился с Василием, и говорю -Дай прокачусь на правом руле, он - ОК! Катнулся примерно 7-10 км, поздним вечером, визуально даже тачку не видел, тем более она была не мытая. Руль с права как выяснилось, для меня не проблема. Через пару дней решил поехать в Иркутск посмотреть, что есть на рынке, а эта машина на которой катался, не выходит из головы, (зацепила) Звоню владельцу, предлагаю встретиться, а у самого денег около 200 т.р. всего, приезжает, машина опять грязная, ну да ладно.. Говорю свои планы в отношении поездки в Иркутск, и тут же ему в ЛОБ... Продай свою!!!??? Мне показалось Василий малость удивился, но разговор пошел в нужном русле и через пару минут, крепкое рукопожатие закрепило сделку. И деньги сразу нашел (300 т.р. всего отдал) и в нотариус бегом. Уже через час, после сделки еду в Иркутск музыку ставить, очень требователен в этом отношении. Вот только по дороге Усть-Илимск- Братск, начал понимать какая тачка приятная, комфортная и динамичная, вообще не обращая внимания на правый руль (если мозг есть в голове, хоть спиной вперед... ) Чистую машину увидел только в Братске,... на фото все видно, без комментариев. Проехал до Иркутска практически без остановки 1000 км, ВООБЩЕ не устал.. На следующий день, парни 12 часов ставили звук, вот тут и началось, носился как придурок по городу Иркутску не зная куда лечу, везде одностороннее движение. Такого кайфа не испытывал очень давно. Насколько тачка зацепила, судите в ниже написанном.
Недостатки
За 5 месяцев намотал 33000 км. Ехал своим ходом в Москву 5300 км (кто ездил между Тайшетом и Красноярском тот поймет), потом из Москвы в Казахстан и обратно 6000 км и по Московской области тоже порядком пришлось носиться. Менял: шаровые, линки (перед),колодки (перед, зад) 2 раза, масло, само собой, через 10000 км. Заменил все ремни, свечи (ещё стояли родные) и менял не потому, что надо, а потому, что хотел по максимуму обновить машину, как мне этого хотелось. Кроме этого хотелось: новое лобовое (маленькие сколы) европейские фары, полный ксенон (3 пары), литье, резина летняя и соответственно звук, все это мне обошлось в 150000т.р. Делал для себя не жалел и на сегодняшний день не жалею, гоняю по Москве и кайфую. Пользуясь случаем, хочу выразить уважение и благодарность бывшему владельцу, Василию, человеку который держит свое слово в отношении машины. P;S. Катался в "Тойота центре Измайлово" на новой Камри, по динамике, шумоизоляции, рулевому управлении практически не увидел разницы. Всем читателем, удачи! Помните, мы покупаем основываясь 80% на чувствах и 20% на фактах. С уважением Евгений Назаренко.

Фотограф
27 Октября 2008 года
Toyota Camry 2.2 AT 2000 г.