Toyota Camry 3.0 AT 1997 г.
Пробег 206000 км
Общее впечатление
В мае при пробеге 200000 км произвёл замену всех расходников на двигателе, удовольствие для 11-ти летней машинки не дешёвое. На сто мне сказали, что следующее посещение сто через 100000 км. Промыл инжектор с заменой свечей и проводов. Сейчас машинка просто шепчет. При прохождении ТО небыло выявленно ни одного недостатка, а его я проходил сам 5 дней назад. В начале июля всей семьёй на две недели ездил на море в Джубгу, моя ласточка и с этой задачей справилась на отлично. Расход при поездке составил в среднем около 9,2 литра на сотню с учётом того, что авто большую часть поездки была гружённой. Двигатель на ней отличный. Когда покупал мне говорили, что у них расход 14-15л на 100км, но это не так, доказано ежедневной эксплуатацией. Каждый день езжу в Москву на работу по Новой-Риге и ежедневный пробег в смешанном цикле состовляет около 120 км с расходом около 10,5 л на 100 км летом и 11,5 зимой. Да если постоянно ездить с пидалью в пол то там будет > 15л. Машиной очень доволен за год эксплуатации, нигде меня не подвела и надеюсь не подведёт. Рекомендую всем кто хочет крепкий, надёжный и недрогой авто по сравнению с немцами.
Недостатки
За год эксплуатации отказала электро антена выдвижная. Грешу на старость. теперь она постоянно выдвинута.
Больше проблем нет.

CROWN
02 Августа 2008 года
Toyota Camry 3.0 AT 1997 г.