Toyota Camry 2.2 МТ 1996 г.
Общее впечатление
Приобрел свою Камри по объявлению на Интернет сайте. Купил ее буквально за день-утром увидел объявление-через сутки оформлялся у нотариуса в Астане. самое интеерсное когда брал машину то видел ее тока на фото. и уже после оформления поехали за ней на стоянку - то что я увидел было намного лучше фотографий. Коротко об авто: Камри в 10м кузове, 1996 года выпуска, черный металлик,механика объем для меня вполне приличный (2,2), кондер, круиз-контроль, АБС, SRS. после покупки заменил большую часть ходовой (не потомучто она была плохая а просто пока были наличные)))). за 10000 пройденных километров нареканий нет совсем.Машина идеально подходит для повседневных поездок как по городу, так и на дальние расстояния
Недостатки
Немного дороговаты запасные части. у меня американка и поэтому столкнулся с проблемой "Check Engine" но думаю это изза нашего топлива. пытался "лечить". но увы не получается..сейчас не обращаю внимания на горящий индикатор и спокойно езжу..бензин то 92- то 95...поменял водительскую наружнюю ручку двери.а еще немного раздражают "сверчки" по салону (в особенности в районе бардачка)

Expert™
Казахстан
19 Августа 2011 года
Toyota Camry 2.2 МТ 1996 г.