Toyota Camry 1993 г.
Седан, 1.8 л, автомат
Общее впечатление
2 месяца назад купил себе Камрюху, долго выбирал, в основном исходя из соотношения цена-качество, т.к. денюжек все время не хватает, постоянно куда-то улетучивались! Почему улетучивались, потому ездил на батиных жигулях!!! Деньги постоянно уходили во-первых на бензин, во-вторых на постоянно вытекающий тосол, в-третьих на запчасти... и т.д. и т.п. После того как пересел на Тойоту так сразу почуствовал себя человеком! Машинка мне досталась с максимальной комплектацией для того года, хотя на момент покупки я руководствовался скорее техническими характеристиками, состояние машины определял на слух, благо за время эксплуатации жигулей он у меня навострился на разные шумы и стуки, так вот обнаружил только одну проблему-стойки стучат, не делал никакой диагностики пока, ничего, так езжу. Причем на дачу ко мне ведет 13 км бездорожья полного, так машина на этих ухабах и рытвинах чувствует себя отменно, я на этой "дороге" обгоняю наши российско-советские "автомобили", хотя я не дурак-маину берегу! Кстати об обгонах мы с другом в одно время покупали машины, только он купил Мазду Фамилию 2002-го г.в., естесственно возник вопрос кто кого, так вот со светофора я сразу на пол-кузова впереди, без фальш-старта, из недавних примеров: вчера сделал Висту 2000-2001 года на вид, сегодня Карину 1998-1999-го года, и я нехвастаюсь, просто констатирую факты, при том что я сам был не мало удивлен этими фактами и при этих гонках в моей крови выделилось столько адреналина!!! В общем, подведя итоги своей ласточкой очень доволен и ,надеюсь, долго не будет нужды ее продавать!!!
Недостатки
Из-за других габаритов машины закосячил оба бампера и потерял задний номер, сейчас получаю другие! :))

Егор Алексеенко
Новосибирская обл., Россия