Toyota Camry 1992 г.
Седан, 1.8 л, автомат
Общее впечатление
Она стала моим вторым автомобилем. Первым был митсубиси лансер 2006г.в.
Я ее даже когда увидела обомлела. Достаточно было сесть за руль и проехать - просто мой автомобиль. Не пугало что правый руль абсолютно (причем с нашими парковками - это только плюс). Запчасти не настолько дорогие как пугали изначально. Первые три года ездила вообще не парясь о ремонте (не считая замены масла и прочей мелочи). Трудность была в поиске мастера (не каждый полезет в праворукую - самурай же настоящий))))). Самая крупная поломка была только один раз за все время эксплуатации - сломалась внутренняя граната. Сложность была в замене - пришлось на три дня оставить у мастера.
В аварию на ней попадала только 3 раза: 1. снесла на парковке 8-ку (у меня царапина на переднем бампере в левой крайней части, у девятки крыло двери передние и задние на замену)))) мальчик был в шоке); 2. улетела в кювет на темной дороге, но не перевернулась (все цело); 3. завертело на дороге - результат заднее крыло в каку (столкнулась с фордом 85 года - у него только пластмаска отлетела((( деформацию устранила легко и за один день - 12000 руб.
Обожаю эту марку, ведь слышала отзывы других автовладельцев и могу сделать вывод что качественный авто на все 1000000000%
Рекомендую всем )))))))))))))))))))))
Недостатки
Практически никаких сложностей, кроме возраста машины. Запчасти именно на мою модель уже не производят - просто заменяем на более современные (это уж точно не страшно).

she_best
Воронежская обл., Россия