Toyota BB 1.3 i 16V 2003 г.
Минивэн, 1.3 л, бензин, 88 л.с., автомат
Общее впечатление
В первый раз когда увидел би-би на мониторе компьютера (в старом кузове)она мне не понравилась ,но потом пошел на рынок и на яву увидел ее -понравилась!Я приобрел в новом кузове ncp30 .Он более интересен :обвесы ,новые бампера ,дверь задка,панель приборов -в общем обновили тачку японцы!Диван в бб раскладывается просторный в 3 можно спать(и нетолько).Ходовка от витца -проверенная простенькая .По поводу проходимости был приятно удивлен (.В лес не рискую суваться там где джипы ездят)-пролазит по тихоньку.Расход бензина 92(другого просто непризнаю-его нет!)город-8\10.Трасса-6\8.У меня вгороде расход напрямую завист от рельефа (сопок очень много).По скорости разгона :динамика для этой движки и аэродинамики кузова(иногда дает о себе знать)-нормуль!Сам лично разгонял на трассе с 3 пассажирами(взрослыми мужиками по 90кг каждый)-175км\ч .Вообще на лехке ей стрелу завливали .Но эта машина не для гонок ,а для города,для повседневной езды по пробкам и подобию дорог(которые у нас строят!)хотелось бы наверное 1.5 (полторашку),но с последними событиями об этом можно забыть(спасибо медвепутам!).Бб у меня простой комплектации .Музычку надо ставить нормальную а то там динамик 1 не работает(а если менять так все сразу),передок я уже затонировал ,теперь точно black box!Ездила на бб японка (на ключах какието игрушки были налеплены-снял!)от нее осталась только оригинальная коженная белая! Оплетка руля(у японцев это круто щетается) !Хочу снять ,но замены пока не видел.Масло заливаю -синтетику.Ну вроде все .Всем владельцам бб салют!!
Недостатки
Шумоизоляция сдесь слабенькая -все не ровности дороги все чувствуешь, как вгонке какой нибудь.Ведь японцы у себя настоящие дороги делают(не то что наши залепу).

Олег Пятаев
Приморский край, Россия
20 Мая 2009 года
Toyota BB 1.3 i 16V 2003 г.