Toyota BB 1.5 AT 2000 г.
Минивэн, 1.5 л, бензин, 110 л.с., автомат
Общее впечатление
Я в этот автомобильвлюбился до бизумия. Сколько у меня было авто это первый который меня устраивает. Не считая джипа. Просторный салон трансформер. Я просто не люблю спать в палатках когда едишь на природу, а здесь разложил и получилась кровать. Тем более какие у нас на сахалине дороги я не ожидал от него таких хор-к. Ползает отлично при учете того что дорожный просвет всего 16,5см. Приборная доска спидометр и все остальное расположенно так чтоб не надо было заглядывать под руль, а просто глаза спустил на середину и ты все видешь. Что еще можно сказать про этот маленький вездеход. Двигатель так же удобен в эксплуатации, Стоит цепь место ремня это приемущество в 3 раза. А стандартная резина R15 я был в шоке, вообще я думал что там на R14 или 13R. И я думаю со мной многие согласяться что Японцы молодцы что такой автомобиль придумали и дали ему жизнь. Из его класса по салону он самый вместительный. Туда не просто садишься , а вбегаешь в прямом смысле слова.
Недостатки
Единственная проблема это! Приходиться запчасти заказывать из Японии.

Алексей Мельников
Сахалинская обл., Россия