Toyota Aygo 1.0 12V 2006 г.
Общее впечатление
Понятно, что, покупая автомобиль, в выборе модели ориентируются на проблему, которую собираются решать с его помощью. В моём случае это тяжелые тетрадки ( я - учитель), которые нужно тащить из школы и обратно целых 500 метров. Собирались купить "Ярис", но увидев этого малыша, я просто влюбилась в него с первого взгляда. Опыта вождения у меня никакого , а тут маленький, булькатенький карапузик, которого можно без проблем припарковать, где угодно и как угодно... парковка для женщин, как известно, проблема ещё та. Городок у нас маленький (всего 3000 жителей), и мы думали, что будем единственными в А классе, но приехав на следующий день к супермаркету, с удивлением обнаружили ещё двух Айгошек, причём за рулём одной из них был дяденька центнера на полтора.
Недостатки
Проблем пока никаких - одно удовольствие! Каждый день после работы учусь маневрировать на площадке, не переставая удивляться вёрткости этого авто. Коллеги просто обзавидовались, узнав о его скромных потребностях в бензине. Дизайн тоже понравился всем без исключения. Правда мужу тоже очень понравилась эта машина и он под надуманными предлогами старается чаще брать её у меня напрокат.

Ангелина Мюллюмяки
Эстония