Toyota Avensis 1.6 MT 2009 г.
Общее впечатление
автомобиль эффектный ,красивый,позволяет чувствовать себя человеком на дороге, заставляет окружающих с уважением общаться с владельцем.
Достоинства
всегда готов к движению\. требует минимум в обслуживании, прекрасная подвеска,двигатель -просто музыка, салон просторный, обзор у водителя- выше всех похвал ,сзади много места и ехать пассажирам комфортно
Недостатки
низкий клиренс, когда я жил в большом городе, было классно,с переездом в город ,где горы,постоянно цепляюсь днищем, придется менять, брать паркетник. жаль, я люблю свою машину

Александр
Краснодарский край, Сочи
26 Октября 2016 года
Toyota Avensis 1.6 MT 2009 г.
Васисуалий Лоханкин
У меня тоже был когда-то Авенсис. И он тоже мне очень нравился. И именно клиренс стал основной причиной, по которой я его сменил на другой автомобиль. Жаль, но исходя их раздела "общее впечатление" и нынешней ситуации на рынке, действительно только паркетник. Но если я Вас правильно понял, Вам нравится именно динамика переднеприводного автомобиля, а вот у паркетников оно не так. Ну только если объем двигателя литров от 3,5. За полный привод надо платить. 2 литра на Авенсисе и 2 литра, скажем так, на Hyundai ix35, это совсем разные два литра. Имеется ввиду объем двигателя, конечно.
Александр
В ответ на комментарий от Васисуалий Лоханкин
Васисуалий Лоханкин
нет,я переехал в сочи и катаюсь на дачу,а скорость меня уже не интересует, некуда гонять.
александр романов
я бы не стал лебезить перед авенсисом.