Toyota Avensis 1.8 MT 2008 г.
Общее впечатление
Надо продавать, а жалко. Как увижу красивую машинку , подойду , гляну - так это же Авенсис. Удобная, нешумная - двигатель начинаешь слышать только при 3, 5 тыщщщ оборотов, руль - такое впечатление, что за него только держишься, а машина сама знает, куда рулить, по самым лучшим европейским дорогам и по северному бездорожью идет с одинаковым комфортом. Лампочки менял, колодки еще не менял, ТО регулярно - в Финляндии и Питере, мастера говорят, тут нечего менять - машина новая. Не буду продавать - такая корова нужна самому
Достоинства
А нету конкурентов.
Недостатки
Нет недостатков

Вадим Королёв
Мурманск, Россия
10 Октября 2014 года
Toyota Avensis 1.8 MT 2008 г.
Tatyana Pushkareva
Да, машина - просто сказка. У меня 196тыс. Нигде и никогда не подводила - одно удовольствие !
Руслан Зурабов
Моя тоже прошла 175тыс.км никаких вопросов поменял тормозные диски по кругу подшипники ступиц передних колес и рулевые наконечники. Тоже жалко расстоваться со своей девочкой очень милая машина и приятная как снаружи так и внутри.
Вадим Королёв
Так и не продал, передал по наследству сыну, он к моим 140 тыщщщам добавил свои 40, ничего не изменилось, на ТО сказали -пора колодки менять...конечно пора