Toyota Avensis 2008 г.
Седан, 1.8 л, механика
Общее впечатление
Машина очень удоная, комфортная, в принципе меня вполне устраивает, очень экономичная, по городу в районе 8 литров, по трассе от 6,3 до 7 литров при спокойном темпе езды с кондиционером (120-140км/ч).. Но вот проблемма она скучная, ну не хватает мощности!!!! за 3 года уже конкретно надоела ее неторопливость.. не хватает мощности при разгоне, уж очень долго она сотню набирает.. Но об этом забываешь, когда начинаешь вспоминать, что за три года ничего ни разу не сломалось.. У официалов был один раз на 10 000 км заплатил 11 000р, прождал 5 часов и больше к ним не приехал.. Масло и фильтры меняю у частников от 2 000 до 3 000р, все вместе максимум 30 минут)) На 120 000 км поменял задние втулки и стойки- 7 000р вместе с работой, сейчас на 130 000 надо поменять пальцы задних супортов 2 500 р вместе с работой, правда у меня часто перегарает правая передняя фара, но замену лампочки за проблему не считаю..И недавно появился небольшой стук в руле, когда разворачиваешься на месте, еще не знаю от чего через неделю поеду смотреть, если у кого такое было, пожалуйста подскажите..
Недостатки
Проблем за 3 года машина не создавала..

Амир Дзыба
Карачаево-Черкессия, Россия