Общее впечатление

Рестайлинг. Первая иномарка-ощущения супер!!! взял с пробегом 65000 сейчас почти 200000.Будьте внимательны к шуму в коробке-это болезнь. замена подшипника решит все проблемы. Я забил-коробку поменял. Все остальное просто отлично. Меняю только расходники и что то в подвеске по мелочи. Содержание машины обходится дешевле ваз 2110 который верой и правдой служил мне три года. Рекомендую с чистой совестью)))

Достоинства

Теплая, большая, надежная неубивайка. расход на смешанном режиме (ближе к загородному) 7.5-8л.

Недостатки

Сочетание клиренса и переднего свеса.(юбку всю ободрал). Скучная панель. Нет датчика уровня жидкости в бачке омывателя и на колодки.

Хасенов Багдат
Отличная машина, сам отъездил 5 лет, продал просто из за того что захотелось новую машину. А так Авенсис шикарный.
Игорь Кузнецов
Пришел за Camry , а уехал на Авенсисе 2007г. По совету менеджера по продажам. За все время сменил две резинки сзади у дилера. Просил хорошо все посмотреть , но ничего не нашли. Машина просто отпад или повезло. Жалко расставаться. Пробег 188 т.ровно.
Tatyana Pushkareva
Машина просто супер. Наездили 196 тыс Не подводила нигде и никогда. Очень ее люблю, жалко продавать, просто хочется новую машину.
nikolay Druzhinin
отличная машина!
NIKOLAI RR
Модель - да, отличная! Супер гуд!
А про болезнь коробок - не знаю, ни у меня (225 000км) ни у знакомых такой проблемы нет, видать такой экземпляр попался....