Toyota Avensis 1.8 AT 2006 г.
Общее впечатление
Привет всем,вот решила поделиться впечатлениями о своей машине( ТОЙОТА -АВЕНСИС). Купила себе машину в 2008 году 2007 гв, вообще реально управляй мечтой,особенно после пластмасовой Мазды есть с чем сравнить))),купила яТойотку в конце января 2008 года,от"ездив на ней до весны эмоции только были положительные,вот первая проблемка у меня как то непонятно был пробит радиатор кондиционера.... караул по гарантии менять не стали послали куда по дальше, по скольку ругаться времени не было вообще пришлось ремонтировать за свой счет дороговать аж целых 25.000 руб.Через год у меня стал стучать амортизатор,там его поменяли по гарантии.Так вроде все проблем не было вообще аппарат реально классный,но вот как на зло перед продажей буквально за неделю у меня в пробке она загорелась,было не смешно,бегала как белка из "ледникового периода"с огнетушителем тушила свою мечту))) В общем мои впечатления от управления моей машиной только положительные,даже в морозную зиму завадилась не подводила,оч комфортно в салоне,вместительный багажник,расход топлива по городу 8.6 л .
Недостатки
проблемы :радиатор кондиционера,амортизатор,и неисправности с электрикой.

Оксана Комиссарова
19 Сентября 2010 года
Toyota Avensis 1.8 AT 2006 г.