Toyota Avensis 1.8 AT 2002 г.
Универсал, 1.8 л, бензин, 129 л.с., автомат
Общее впечатление
За весь свой стаж, а он у меня более 20 лет, через мои руки прошло более 25 разных машин, в том числе более 10 иномарки из которых 3 разных модели именно Toyota , но именно эта машина (Авенсис) меня устраивает наиболее. В прошлом летнем сезоне Я с супругой на ней съездил из КАРЕЛИИ на отдых на АХТУБУ, при этом, как вы понимаете загрузка была по полной, включая парусный разборный катамаран. Проехали в целом более 6500 км., при том, что купил Я ее буквально за 2 недели до поездки. Она полностью меня во время поездки порадовала по всем характеристикам. При покупке, а она была пригнана из Швейцарии (информация о предыдущем хозяина и из таможни были в наличии). провел необходимую диагностику у сторонней организации ни каких проблем выявлено небыло, техосмотр прошел полностью официально. По возвращению из поездки поменял все фильтра + сменил масло.
Недостатки
Буквально на днях столкнулся с проблемой со стартером. При запуске с утра не сразу срабатывал, а в течении дня этой проблемы нет. При осмотре на СТО причина была выявлена именно в самом стартере (бендикс) Сейчас заказал, жду. С другими проблемами пока не сталкивался.

Афоничев Игорь
Карелия, Россия
14 Марта 2008 года
Toyota Avensis 1.8 AT 2002 г.