Toyota Avensis 1.6 MT 2001 г.
Общее впечатление
Купил авто, мне очень понравилась, за год эксплуатации никаких проблем, расход топлива минимальный, но на трассе. заправив полный бак и проехав по трассе 100 км, стрелка бензобака расход не показывает, лишь поездив немного по городу она начинает показывать расход.Я вообще не так часто езжу, вернее на большие расстояния, но полного бака мне хватает на 1,5 месяца .О расходе топлива можно сказать ещё следующее, машина эксплуатируется в горной местности, где в основном бездорожье так вот, гнал я её по всем перевалам, а их 3 из Бишкека к месту жительства, высота перевалов до 4000м, серпантины ,бензин был заправлен АИ 92 и никаких проблем я не ощутил, двигатель не грелся, хотя за 850 км остановились всего 1 раз перекусить , в пути находились приблизительно 14 часов и расход топлива составил 43 л, ну и соответственно масла 100 гр. Осветительные приборы просто отличные, ночью едешь как днём.К дизайну салона вообще ни каких проблем, кроме одной- установлен магнитофон, а хотелось бы что нибудь современное, но и этот вопрос решаемый, поставил модулятор с микрофлешкой в прикуриватель и проблема решилась.Автомобиль очень хороший, спасибо Японцам!Дорогу держит отлично, повороты и гребёнку проходит на большой скорости 120км.час без проблем, легка в управлении.
Недостатки
Н И К А К И Х П Р О Б Л Е М !!!!!!!!!!!!!

Александр Чекалкин
Киргизия (Кыргызстан)
06 Мая 2013 года
Toyota Avensis 1.6 MT 2001 г.