Toyota Avensis 2.0 128hp MT 1998 г.
Универсал, 2.0 л, бензин, 128 л.с., механика
Общее впечатление
Машина ХОРОША. Кто хочет получить доступное,комфортное и надежное авто в пределах от 190 до 300 тысяч рублей. Машина очень резвая свои 128 лошадей она оправдывает слихвой. Разгонял машина на АИ 95 топливе, по ровной сухой трассе под секундомер, отметку в 100 км прошла за 7.8 секунд, неплохой результат для 2 не турбированного авто. Коробка на авто была механика, так как приветсвую механические коробочки, ну работала она как автомат, трогалась без нареканий и с третей скорости, а на первой разгон до 60 километров, это нормально для этого автомобиля. Ездили на авто вдвоем, по очень плохим дорогам (Живем в Казахстане, дороги рядом не стоят с российскими) За 2 года использования были заменены стабилизаторы, одна шаровая, один отбойник, на обшую сумму в 12000 рублей. Гонял на ней очень много и в разные направления, выжимал все силушки с авто, ну он только улыбался мне в ответ. Очень радовало что на 2.0 16 клапанном авто, не загибало клапана при обрыве ремня ГРМ, это можно сказать небольшой плюс. Зимы у нас в Казахстане суровые до -40 градусов, часто оставлял авто на стоянке в степных услувиях где сильный ветер, но утром авто заводилось без нареканий, единственный минус от этого, постоянно на стоянке просили буксирнуть))) ну как откажешь людям в такой ситуации. Я осталься доволен автомобилем, сейчас планирую себе вновь купить данный автомобиль только немного свежее. Теперь я поклоник Авенсиса.
Недостатки
Минусов мало, одни плюсы, все что были по ходовке я описал выше.

Кино премьеры онлайн
Кустанайская область, Казахстан
02 Августа 2013 года
Toyota Avensis 2.0 128hp MT 1998 г.