Toyota Avalon 3.0 i V6 24V 2000 г.
Общее впечатление
Большеват, мягковат, но садишся...и всё забываешь. Ищешь повод, чтобы куда-то поехать (подольше). Дизайн, конечно - классика конца 90х, но не обременяет, с ноля привыкаешь быстро. "Торпедный" разгон ( я не любитель гонять) внушает уважение... Я в RAFчетырике долго не мог найти удобное положение в посадке, здесь же - несколько манипуляций элекроприводами кресла и- готово, выходить из машины не хочется. Климат- гуд, так он же ешчо и "дубль"- жена мрзнет -ей 30С, а себе- 20С и в дорогу. В дороге немного напрягают крутые повороты (крен немного сильнее, чем на Opelе с "газаматиками"), но в городе ...достаточно маневрен, не смотря на габариты. Немного "напрягает" обзорность в зеркалах- между зерк. задн.обз и левым боковым есть "мертвая" зона - очень неприятно. "Руль" очень мягкий, но информативный, не теряешь дорогу. Торможение - дикое.. зависит, только, от качества резины.У меня "американка", от этого чувствуется излишняя магкость подвеса (желательно поставить "газовики"). Но я не спец в "заряжалках", мне нравится то - что есть. Солидность автомобиля, автоматически ,придает солидности его владельцу... Но в майке и шортах всё равно езжу. А вообщето - спасибо "японцам" за авто, Если повезет, то следующим будет AVALON , но "посвежее".
Недостатки
Замена втулок стабилизатора -($22), замена топливного обратного клапана (на "рейке")-($54). всё-о!!

Вадим Синельников
Туркмения