Toyota Auris 1.6 AT 2012 г.
Общее впечатление
Приобрел данный авто в Кемерово в салоне Бизнес-Кар за 752 500, комплектация комфорт плюс, процедура получения авто стандартная, первоначальный взнос, ожидание, доплата основной суммы и на следующий день выдача авто. Эксплуатировал постоянно тойоты поэтому чего то нового в эргономике управления авто не заметил, в авто всё так же как и в других тойотах, посадка пассажира высокая что удобно для городской езды, за городом можно сиденье приспустить. Пластик панели обычный -чёрный царапающийся, панель приборки информативная, на руле управление магнитолой и БК .
Метал в автомобиле тонкий, недавно замял порог -наехал на пластиковую бутылку,металл крыше от надавливания пальцем гуляет.Само ЛКП кажется слабоватым, хотя сколов пока нет, но думаю появление в скором неизбежно.
Ходовые качества: Автомобиль жестковат на трассе как упругий мячик скачет-спереди терпимо, на задних сиденьях думаю душу вытресает, но скорости в поворотах крены не большие, дорогу держит хорошо, комфортная скорость по ровной дороге 120-130 км.ч, хотя разгоняется нормально до 160-170 потом тупит, в общем я пробовал разгонял до 190 потом уже страшно.
Тяга хорошая на низах и средних, несмотря что автомат в городе можно пошустрить.Расход по трассе от 6-8л в зависимости от скорости, в городе от 8-9 летом и до 12л зимой. В общем выбор для города и иногда поездить по трассам самый оптимальный.
Недостатки
Проблем пока никаких, всё крутится , горит и работает. ТО1 на 10000 обошлось в 7600рублей, на 1000 рублей дороже так как я изьявил поставить угольный фильтр.

Рост
26 Октября 2012 года
Toyota Auris 1.6 AT 2012 г.