Toyota Auris 1.6 МТ 2009 г.
Общее впечатление
купила аурис за один день-не подумав..был лансер 9- автомат,о нем вспоминаю и по сей день.пару раз залипала педаль газа,хотя в салоне уверили,что все проверено.. задняя и 1я скорость включаются туго,на то 10000 нужно на все обратить внимание.за городом нужно быть виртуозом.чтобы не цеплять пузом-маленький клиренс и свисающий нос делают свое дело.слабое лакокрасочное покрытие.о сверчках можно и не говорить-перемещаются по салону.теперь о салоне.дешевый карябающийся пластик,если было выше качество,то дизайн не плохой.зажигалка еле вытаскивается,каврик из под ног водителя постоянно уползает .шумоизоляция слабая.одно утешает-места много,высокая посадка водителя и не плохой обзор.передние стойки правда мешают обзору,но можно привыкнуть.а вот сзади совсем плохо-парктроник не помешает.сиденья удобные-спина не устает в дальних переездах..салон просторный и высокий-здесь нареканий нет,может позавидовать любой седан.теперь о ходовых качествах.подвеска жестковата,но это тоже не самый большой недостаток,даже на скорости не оч.большие неровности проходит не заметно.и самое приятное-это езда на трассе.больше 150 я не ездила,но до этого, моего, предела,машина ведет себя прекрасно.от езды можно получить удовольствие.132л.с.делают свое дело.руль очень послушный-тоже одно удовольствие.если бы было потише в салоне,то жаловаться здесь нечего.в общем как машина едет-мне нравится.и еще один плюс.немаловажный.при полной загрузке салона и багажника машина практически не проседает.еще один недостаток-это ближний свет.как не настраивай,но желание снизить скорость на ближнем никогда не пропадает..на лансере таких проблем не было..к счастью за 9 мес эксплуатации ничего не ломалось,заводится зимой без проблемм, я не так много езжу,за год у меня выходит в среднем 10000км.через неделю эксплуатации поставила свою ласточку на продажу,в связи вышеперечисленными недостатками.и только то ,что машина сразу много потеряла в цене,не позволило мне продать ее так,как меня устроило бы.вот теперь я и думаю ,ребята.отзыв неоднозначный- и хорошо, и плохо....за такие деньги и ты не можешь полноценно эксплуатировать средство передвижения...!это машина для города,а мне нужно более универсально.,думаю скоро опять решусь на объявление..думайте хорошенько,для чего вам нужен железный друг,прежде чем сделать свой выбор..
Недостатки
дополнительно установила брызговики у дилера.дорого и как то хлипенько..коврики оригинальные тоже скачут под ногами.но это мелочи.поломок пока не было..тьфутьфу!

нин пална
Астраханская обл., Россия
14 Февраля 2011 года
Toyota Auris 1.6 МТ 2009 г.