Toyota Auris 1.6 132hp MT 2008 г.
3.2
Общее впечатление
Общее впечатление от машины - хорошая твердая тройка, неплохой внешний вид, возможно из-за этого я ее и приобрела, просторная внутри и не оень большая по внешним габаритам. ОТДЕЛКА ВНУТРИ ИЗ ПЛАСТМАССЫ НИЗКОГО КАЕСТВА Вся дребезжит!!!!
Недостатки
Постоянно сбивается автоматика с первых месяцев приобритения, то показывает средний расход топлива 99,9 на 100 км., то средняя скорость 2 - 5 км., но самое главное постоянно плавают обороты на холостом ходу могут быть и 2000 и 2 500, и могут упасть до 200 - 300 и опять резко поднимаются, и это все за пару секунд, что машина начинает либо глохнуть, либо дребежать как бешеная от оборотов!!!!!!!!! На сервесе эту проблему не могут решить до сих пор и не знаютс чем это может быть связяно, каждый раз продувают форсунки, но это явно не то, инае проблема была бы снята!!!!!! В результате, я просто боюсь на ней ездить, вдруг начну тормозить, а она наоборот рванет вперед, вот и наездила всего 4000 км. только по необходимости, т.к. в салоне со мной всегда мой грудной ребенок, мне как то страшно за наши жизни!!!! Разочаровалась в машине!!!!!!!

Ирина
Ямало-Ненецкий АО
10 Марта 2011 года
Toyota Auris 1.6 132hp MT 2008 г.