Toyota Auris 1.6 124hp MT 2008 г.
Общее впечатление
Впечатления неплохие.
Как ездит - доволен. Мягкость подвески - средняя, но меня устраивает. Рулится замечательно. Робот - вполне, хотя меня коллеги периодически подкалывают насчет его работы и отзывов о нем ) Робота я покупал (пришлось перезаказывать машину на втором месяце ожидания) по двум причинам: до этого ездил на японском автомате и не хотелось напрягаться в городской езде дерганьем рычагов и давя на педали, фигли... и второе это то, что еще и жена (с небольшим стажем вождения) будет на ней ездить, робот сберег ей (уже) кучу нервов ))) окупив этим самым мои деньги. Я спокоен. Отделка откровенно меня парит, сремная она, но я стараюсь абстрагироваться от этого и принять машинку как она есть. Эргономика (субъективно конечно) - идеальная это то, что меня действительно по-настоящему радует в машине, ну, и то, что машинка ездит тоже меня очень сильно радует. Временами бесит динамика на разгоне с 1-2 передачи, когда обращаешь внимание на это конечно.
В завершении хочу сказать, что к роботу действительно нужно привыкнуть, это далеко не автомат, с ним нужно "играть", поэтому правила игры будут у каждого свои )))
Недостатки
Постоянное состояние засранства под капотом, но это как я понял, беда всех переднеприводных автомобилей.
Всякие скрипы, потрескивания, постукивания, которые "не являются производственными дефектами", как указано в документах - сцуко бесят.
Отвалилась часть переднего правого подкрылка та, которая под бампером проходит (хрен знает как это у нее получилось), поеду на ТО скажу, чтобы устраняли косяк. Кстати, во дворе стоит новая Королла с такой же бедой )))) Может у кого тоже есть такая же проблема пишите, рассказывайте.

Станислав
Ханты-Мансийский АО - Югра, Россия
20 Октября 2008 года
Toyota Auris 1.6 124hp MT 2008 г.