Toyota Auris 1.6 AT 2008 г.
Общее впечатление
Отличный удобный автомобиль.Функциональный .Много всяких полочек и ящичков.Не знаю почему говорят что эта машина больше подходит женщинам,довольно много мужчин ездят на такой машине и по моему вполне довольны...Не очень удобно что зеркала - без электропривода,приходится закрывать и открывать вручную. Особенно сейчас когда так грязно и сыро..И еще немного широковаты задние стойки.Сначала не обратила внимания,но когда идущая позади машина внезапно пропала из зоны видимости,а потом резко появилась справа,стало как то не по себе.Не очень удобно при разворотах А в основном очень довольна.Учитывая что это мой первый автомобиль то мне вообще жаловаться на что то стыдно.Сравнивать не с чем поэтому считаю что мне просто повезло с авто.А датчики дождя и света - это же просто фантастика.Так что тем кто сомневается в выборе автомобиля - берите не пожалеете!
Недостатки
Скрипят тормоза.Недавно прочитала в отзывах что для этой модели это норма.Думаю что на первом ТО это устранят.

Ирина
Свердловская обл., Россия
01 Апреля 2008 года
Toyota Auris 1.6 AT 2008 г.