Toyota Auris 2007 г.
Хэтчбек, 1.6 л, автомат
Общее впечатление
Машина очень нравится по дизайну и комфортности как мне, так и всем, кто со мной ездил.... Динамики супер, Оззи Осборн орет ище как. Есть небольшая проблема с переключением скоростей: иногда действительно, например, заезжая на горку давишь на газ, чтобы прибавить скорость, однако машина может задуматься и пока ты несколько раз не нажмешь на газ-тормоз, ничего не изменится. Однако я уже приспособилась и нашла и этой проблеме решение. Как такового отката назад на горе у машины не замечала, практически стоит на месте, когда убираешь ногу с тормоза. Программы тормажения на высоте, уже были случаи когда меня круто подрезали и я, нажимая резко на тормоз, просто замирала на месте. Двигатель в машине позволяет достаточно быстро уезжать на светофоре и на поворотах. Конечно, он не даст тех ощущений, которые можно испытать в БМВ (3), на котором я ездила с двигателем 2,4, однако не позволит сильно баловаться на дороге и достаточно комфортно себя ощущать в машине.
Недостатки
В городе сперли дворники, вызывать ментов не было желания, позвонила в сервисный центр Тайоты, мне озвучили цену примерно в 450 грн. за дворники, я плюнула и поехала на Авторынок, где и купила самые дорогие и хорошие за 230 грн.

Виктория Лунькова
Киев и Киевская обл., Украина