Toyota Auris 1.6 124hp AT 2007 г.
Общее впечатление
Купила машину с пробегом 72 000км, предыдущие хозяева поменяли коробку автомат-робот по гарантии в 60 000. При дальнейшей эксплуатации автомобиля у меня с ней проблем не было.
Самое интересное, появилась проблема, которую так никто и не смог решить, так с этим косяком машину и продала... Иногда, особенно в мокрую погоду, отключалась вся электроника, в том числе и коробка переключалась сразу на первую передачу. Я думала может влага куда то по подает. В сервисах неисправностей не нашли. После глушения машины проблема уходила, и могла появится снова через несколько месяцев...

Достоинства
При всех недостатках, есть у этой машинки и достоинства
- конечно это ходовая... на 108 000 с 2007 по 2014г не меняли ничего
- и салон машины, мне показался очень комфортным
Недостатки
-Разгоняется тяжеловато, на обгон по трассе надо идти с запасом, или переходить на режим спорт;
-скорости переключаются с пинками, но к этому привыкаешь;
-эргономика машины мне показалось не очень... на трассе машину иногда сдувало, особенно в зимнее время, приходилось все время подруливать;
- и конечно машина низкая, при этом тяжолая, всякие ямки, бордюры, колея на трассе, все будете чувствовать днищем, а из сугроба, даже самого маленького, придется толкать или выкапывать

Юлия Николаева
Бузулук, Россия
16 Мая 2015 года
Toyota Auris 1.6 124hp AT 2007 г.