Toyota Auris 1.4 МТ 2007 г.
Хэтчбек, 1.4 л, механика
Общее впечатление
Поскольку это мой первый авто, то впечатления самые положительные, сравнивать могу только с 14-той моделью, на которой училась в автошколе. Конечно это небо и земля и еще понравилось то, что купив, ничего не надо дополнительно устанавливать, что для девушки немаловажно, что называется села и поехала. При трогании с горки машина сильно катится назад и приходится газовать, что напрягает, до сих пор боюсь этих горок. Первые две недели постоянно глохла, так как в салоне совсем не слышно шума мотора, а если еще и музыка играет... потом приспособилась. При выборе модели объездила немало салонов, но выбрала Тойоту за безопасность и хорошую "начинку" даже базовой модели (какая и у меня), потому что не хотелось связываться и тратить время на установку СД-проигрывателя, сигналки и пр. Единственное что приобрела - это коврики и брызговики, которые установили в автосалоне. В общем и целом особых претензий у меня нет, машинка довольно неплохая и стильная. Мне кузов хэтчбек нравится больше, чем седан, по крайней мере для города на мой взгляд это лучше. Кроме того, на задних сидениях есть спец. крепления "изофикс" для детского кресла.
Что касается свободного места в салоне для ног, то мне достаточно при росте 1,75 м спереди и сзади для моих пассажиров тоже хватает. Единственное что не очень удобно, так это включать и выключать стояночный тормоз, он расположен непривычно высоко (или наоборот далеко от руки). Ну вот пожалуй и все
Недостатки
Никаких проблем, кроме горок

Мария шиманович
27 Июня 2007 года
Toyota Auris 1.4 МТ 2007 г.