Toyota Auris 1.4 MT 2007 г.
Общее впечатление
Отличный автомобиль, приобрели тойоту Аурис сразу же как только появилась на рынке, нисколечко не жалели, дизайн на тот момент был один из самых передовых, надежность - одним словом тойота (супер). Легкие недостатки в том, что мощи бы чуть больше, правда где нам теперь разгоняться то??! Трассы все в светофорах да камерах. Недорога в обслуживании, по сравнению с другими марками авто у диллера родные запчасти - бюджетные, вполне доступные. Ломаться , собственно было не чему, так: меняли расходники да лампочки в фарах. Зимой заводится на урра, проходили даже по достаточно глубокому снежку. Цену бы хотелось немного поменьше, но это же тойота.. Вобщем - рабочая , да еще и красивая, лошадка. Все функции - необходимы, подогрев зеркал радует хорошей всесезонной видимостью, подогрев сидений - теплой попой зимой, кондиционер - прохладой в душных пробках, магнитола хорошим звуком и разнообразием музыки, т.к. МР3, кнопки управления магнитолой на руле - удобством в поездках (не отвлекаешься от вождения)... Вобщем все по уму, как и всё у японцев.. Заводилась в крепкие Российские морозы на ура. Для особо одаренных блондинок бортовой компутер дает стрелками подсказку переключения скоростей, что очень приятно и полезно для машины и расхода бензина. Ну.., вроде всё... Негатива даже не упомню.. Хочу авто помощнее и покрупнее, но это так, к теме не относится, это из области своих "тараканов"
Недостатки
Даже не знаю, что и сказать.. Обычные ТО по графику. Расходники не дорогие у официального диллера... Может кому и не везло, но у нас тьфу.., тьфу.., все было в поряде..Внутреннюю отделку хотелось бы чуть лучше, тяжеловато приводить в порядок, а так..., вроде и вспомнить нечего..

просто Мария
31 Августа 2011 года
Toyota Auris 1.4 MT 2007 г.