Toyota Auris 1.6 124hp AT 2007 г.
Общее впечатление
Автомобиль достаточно привлекательный внешне. Мне нравятся хэтчбеки. Но общее впечатление неутешительно: зря потратил деньги и машина уже значительно подешевела. Если бы к моменту покупки было больше комментариев от покупателей - купил бы другую, не тойоту. Почему - читайте ниже.
Недостатки
Накопился и ряд отрицательных моментов: 1. Достаточно плохой обзор, как вперед, так и сзади. 2. Тормоза скрипят, т.е. скрипели. Я их заменил в Тойота-центре, но теперь новые не скрипят, а как-то странно постукивают. И такое ощущение, что машина стала хуже замедляться. Но этому есть достаточно разумное объяснение - колодки меняли российскими руками. 3. Есть недовольство и работой роботизированной коробки. При мощности в 124л.с. машина приобретает хоть какую-то динамику только когда включаешь спортивный режим, а иначь и ОКУ не обогнать. 4. Есть недовольство и к Тойота-центру. При заключении договора и в последующем я несколько раз уточнял - где будет произведена машина и мне неоднократно отвечали - в Японии, но когда машина пришла я только в ПТСке увидел, что машину сделали в Англии. На мое недоумение в адрес Центра. Мне ответили, что и сами не знали. Но в это верится с трудом.

Евгений Барсуков
Томская обл.
04 Апреля 2008 года
Toyota Auris 1.6 124hp AT 2007 г.