Toyota Auris 1.6 AT 2007 г.
Хэтчбек, 1.6 л, автомат
Общее впечатление
Это самая ужасная машина на которой мне приходилось ездить. Меня все в ней устраивает кроме коробки-робот. Это просто кашмар, когда переключаются скорости машина становится колом, словно ее кто-то держит за задницу, а через секунду резко рвет с места и тут же снова переключается на следующую скорость и все, что описано ранее повторяется. Машина идет ровно только после того как перешла на 5 скорость. До этого у меня была королла с полным автоматом. Так это просто сказка по сравнению с коробкой-робот. Меня все отговаривали от Аурис. Но мне так понравился ее дизайн, что я просто неслышала и не видела всех минусов. Через час после приобретения этой машины я уже ругала себя за свою упертость. Проездила пол года и поняла, что больше не могу. Кое как избавилась от этого кашмара. Не кому не советую покупать Аурис. И не я одна такая. Моей знакомой муж купил за две недели перед новым годом, так она уже ее хочет продать. И еще у меня куча таких примеров. Я советую всем, кто хочет приобрести Аурис пройти сначала тест-драв, потом дома все хорошо обдумать и если есть хоть какие-нибудь сомнения лучше еще раз пройти тест-драв и снова все хорошенько взвесить, ведь она стоит не мало, только если вас все устраивает тогда стоит брать эту машину.
Недостатки
Эта машина была у меня всего три месяца. За это время у меня только стартер и магнитолла полетели, но их мне заменили по гарантии. Правда пришлось к ним не один раз приехать. С первого раза они ничего не увидели.

Наталья
02 Января 2008 года
Toyota Auris 1.6 AT 2007 г.