Toyota Altezza 2.0 i 16V RS200 2000 г.
Общее впечатление
Здравствуйте.Это мой первый отзыв о авто вообще,до этого была ваз 2106(пока учился:)) и конечно Toyota Altezza с Тазом не сравнивается вообще:)В первую очередь мне понравился внешний вид Тезы,передние раскосые фары самурая смотрятся очень даже красиво,и конечно же задние фонари это уже отдельная тема,красивые хромированные фонари(наверно одни из первых которые устанавливались на Toyota)смотрятся просто отлично вкупе с красными фонарями в крышке багажника.Также хотелось бы сказать о 17 дюймовых родных дисках которые отлично вливаются в экстерьер данного авто,Altezza это машинуа для человека который хочет выделяться из повседневного потока машин,наверное нет человека который бы не обратил на неё внимание..
Закончив о внешнем виде хотелось бы рассказать о интерьере данного авто первое что привлекает внимание это приборная панель незнаю как для других но для меня очень удобная для глаз,также хотелось бы сказать о сиденьях,сиденья очень удобны в них не раскачивает на поворотах на скорости и очень удобно поддерживает,также хочу сказать о том что задним пассажирам тоже хватает места (если конечно не садить туда человек 5:))и самым главным плюсом этого авто для задних пассажиров что стекло опускается не Продолжая свой отзыв конечно хотелось бы сказать о ходовых качествах,двигатель 3s-ge yamaha beams dual vvt-i очень тяговитый двигатель но только на верхах где то после 3500об\м поэтому если нужна спокойная езда можно не крутить до 7000об\м и будет спокойный автомобиль,также хочу сказать о подвеске,рычажная подвеска делает автомобиль более плавным к вождению,но не комфортным из за жесткой подвески(незнаю как родная у меня стоит спортивная kayaba),если медленно ехать по небольшим буграм то подвеску можно сравнить с подвеской Toyota land cruiser 100(почти такие же вальяжные покачивания авто за счет рычагов,сравнивал с машиной друга:)),рулевое управление очень острое и это делает авто более спортивным,на повороте на скорости машину не заваливает.
Также могу сказать о печке,печка и кондиционер достойны похвал в мороз по 36 грудусов можно ездить хоть в шортах и футболке,также кондиционер летом очень хорошо охлаждает салон...

Спасибо что прочитали мой отзыв,желаю чтобы ваши железные коняшки не чихали а работали как часы:)
p.s Необращайте внимание что губа черная это просто так покрашено некачественно было что после первой мойки отбойником всё облетело;)
Недостатки
1)Конечно же Error 3 на штатной магнитоле(это болезнь Altez)
2)Датчик топлива приверает надо постоянно чистить:)
3)Лямбда зонд на Российском бензине долго не живет из своих 100000 всего наверно 50000
4)Неудобное(или просто непривычное)расположение ручника

Артём Соколов