Toyota Allion 1.5 AT 2002 г.
Общее впечатление
К счастью, немногие еще знают Аллион! Почему к счастью? Потому что нас, аллионоводов, не так много(по крайней мере в нашем городе).Внешность вызывает уважение, народ смотрит, и думает, что машина дорогая. Ан нет.Весьма доступна.Салон в Аллионах с большим объемом немного "побогаче", а меня и этот радует: бардачков полоно,подстаконники, пепельницы, пластик не очень стремный.Кстати, музычка родная тож ничего, даже "пищалки" есть.Салон-трансформер, задние сидения меняют положение,удобно в дороге.Багажник большой(хотя я с трудом понимаю, за счет чего).Я не могу описать технические данные , т.к.являюсь типичной женщиной-водителем, и не особо разбираюсь в этих терминах.Расход не очень большой: где-то 10,5 л.(при непродолжительном пользовании кондиционером). Машинка очень мягкая.В общем, люблю его!!! По моим деньгам лучше выбор сделать нельзя было(спасибо ребятам из автосалона).
Недостатки
Основная проблема-это я. На третий день вождения я вписалась сначала в забор,а еще через полчаса заехала на бордюр и лопнула колесо.Проблема в подборе запчастей.Да, и адаптивная коробка иногда бесит. Ты ему :"Но-о-о!",а он тебе:"Ща-а-ас!".Пока кроме масла и фильтров ничего не меняла(тьфу-тьфу). А! Еще пепельница водительская смешная, туда сроду на ходу пепел не стряхнешь, щель такая узкая. Вот ,пожалуй, пока все!

МарьИванна
Астраханская обл., Россия
02 Октября 2007 года
Toyota Allion 1.5 AT 2002 г.