Toyota 4runner 4.7 AT 2003 г.
Внедорожник, 4.7 л, бензин, 235 л.с., автомат
Пробег 78000 миль
Общее впечатление
Автомобиль на первый взгляд, не располагает к себе, не важный дизайн, сзади какие-то бестолковые фонари, и если бы не спойлер, то он выглядел бы совсем удручающе. Плюхнувшись первый раз в салон, ты понимаешь: "-Да Тойота!". Нет никаких наворотов, как например у того же "Туарега". Но стоит закрыть дверь и завести двигатель. Ты удивляешься насколько же тихо может урчать V-обраный 8-ми цилиндровый двигатель объемом 4.7 литра. На скорости 80 км/ч болтая по телефону, собеседник спрашивал меня, не дома ли я сижу? Вот такая там шумоизоляция! Еще меня подкупила функция "Икс-рейс", она объединяет задние амортизаторы в один контур, и не даёт этому "чемодану" крениться в поворотах! По расходу топлива машина не бьет по карману! В городском цикле он у меня ест порядка 17-18 литров 92-го бензина. На трассе где-то 14-15 литров, но это при моём достаточно активном рулении!
Недостатки
Я покупал машину у знакомого Дядьки. Он на ней накатал 25000 миль, за 2 года. Из ходовой он на ней менял только опоры стоек. При том, что он на машине в лес за грибами ходил! Я накатав 2000 mi сделал машине ТО, поменял масла и фильтры (на все про все 4500 руб.). Сделал диагностику ходовой, которая показала, что у меня отличная машина. Ездить на 4Runner'е одно удовольствие!

Tollik Mattunnen
02 Декабря 2008 года
Toyota 4runner 4.7 AT 2003 г.