Toyota 4runner 3.0 TD (5 dr) 1998 г.
Внедорожник, 3.0 л, дизель, 125 л.с., автомат
Общее впечатление
Это у меня самая безпроблемная машина,до неё были ВАЗ-06;09;2121,Opel Vectra 1.6.Mersedes C180,BMW 735.
Была куплена для хозяиственных нужд,но в деле она показала себя как надёжная семейная машина.Пришлось BMW продать,из за ненадобности.
Когда покупал,я не ожидал такой прыти от 3-х литрового турбодизеля,был приятно удивлён динамикой,и отличной работой автоматической коробки.
Салон не самый просторный,но и не самый тесный,а багажник просто огромный (жалко что креплений багажа,сеточек нету,всё что положешь катаеться по полу).
Расход топлива 11-12 л на 100км(летом);16-17л на 100км (зимой),вполне приемлемо для такого большого внедорожника.
Раздатка Multy Mod очень удобен,можно с полным приводом ездить и по сухой поверхности.
Мотор заводиться в любую погоду с первого раза,и за 3 года ни одного отказа.
С виду простенкий климат-контроль,со своей задачей справляеться отлично.
Качественно собраный салон,даже после стольких лет эксплуатаций не скрепит,и не гремит.Эргономика органов управления отличная,прывыкаешь машине сразу.
Это машина для тех,которым важна в первую очередь критерий цена-качество,а не имидж.
Недостатки
За всё время,кроме периодического ТО,смены масла,фильтров никаких проблем не было.
Просто штатная аудиосистема не устраивала меня своим звучанием,и была заменена.

nurzhau kanzhanov
Казахстан
10 Марта 2007 года
Toyota 4runner 3.0 TD (5 dr) 1998 г.