Toyota 4runner 3.0 МТ 1995 г.
Внедорожник, 3.0 л, бензин, 143 л.с., механика
Пробег 180000 миль
Общее впечатление
Привет всем! Машинка отличная, 2 года эксплуатации! Меня устраивает по всем параметрам! И по городу и на природе ведёт себя отлично!
Достоинства
Лёгкая управляемость, хорошая подвеска и большой грузовой отсек! Мягкий ход,что для семьи с детьми немаловажно!
Недостатки
Не знаю как в других странах но у нас ремонт довольно дорогой! Существенный недостаток двигатель который склонен к перегревам! По этому поводу у меня вопрос! Может кто знает, что может быть причиной этого недостатка? Поменял абсолютно всё! Термостат,крышку радиатора,гидромуфту,промыл всю систему охлаждения! НО......на затяжных подьёмах вода всё равно поднимается выше нормы! Помогите пожалуста! Если кто знает причину , пишите на маил! Спасибо заранее!

Gela Kavelashvili
Грузия
07 Сентября 2015 года
Toyota 4runner 3.0 МТ 1995 г.
Олег
Авто Тойота славится тем что у нее мотор очень сложно перегреть. Особенно это касается внедорожников, моторы которых собственно сделаны для того, чтобы работать без притока воздуха в оптимальных условиях, в режиме бездорожья, на пониженных передачах. Скорее всего у вас неисправность. На такой машине, перегрев - это не нормально.