Отзывы о Toyota

Это мой первый автомобиль. Выбирала долго между Nissan Juk, КIa Ceed. Прошла тест драйвы, в итоге самый лучший автомобиль!!! За четыре года пробег 40000 км, включая дальние поездки в отпуск...
Галина Чухманова 17 июня 2018 9 комментариев
Очень универсальное авто. На все случаи жизни так сказать, и по городу отлично едет в потоке, по трассе вообще одно удовольствие топить , обгон фур (как вспомню обгоны фур на дизельном паджерике...
Василий Лужников 12 июня 2018
В 2007 году купили в салоне, в Москве, новую Toyota Camry, механика ,японская сборка, год выпуска 2007, 40 кузов. За рулем ездил муж. Проблем с машиной никаких, заливай бензин, масло, проходи ТО и...
Елена Беспалова 7 июня 2018 3 комментария
Когда увидел в 2009 году тойоту Авенсис в торговом центре сразу влюбился. Это была шикарная авто во всех отношениях и я ей загорелся и вот спустя годы я приобрел.
sasha shnaider 6 июня 2018 1 комментарий
Отличный автомобиль. Полностью устраивает размер, проходимость, комфорт, управляемость. В этом авто реально получаешь удовольствие от вождения.
Igor M 4 июня 2018
купил машину в 2017году проехал 4тысячи машина очень комфортная хороший дизаин как внутри так и снаружи
виктор гришин 3 июня 2018 2 комментария
Продал ТЛК 200 2013 года и купил 2008 года , езжу не нарадуюсь разница в цене на 3 ляма а в остальном Крузак любого года он Крузак
Корифей 31 мая 2018 1 комментарий
Купил модель 2017 года, до этого ездил на модели 2013 года оба 4.6 бензин. Разницы практически никакой только руль стал заметно тяжелее может это связанно с размером колес R20 я не знаю, тормоза...
Abahalis Ahmedov 31 мая 2018
Классный семейный автомобиль. Не правый руль, ни за что бы не продал. Как говорят - тойота не ломается. Но, я через год после покупки поменял задние стойки
Олег 30 мая 2018
машина отличная мне очень понравилась. И раф 4 тоже очень нравиться.
Александр Белый 26 мая 2018
Надёжный автомобиль, динамика на высоте, экономичный. Замена масла каждые 7500 км. Воздушный фильтр меняется два раза за сервисный интервал. Масляный фильтр желательно оригинал.
Гость 21 мая 2018
Эксплуатировал и в городе и по проселочным дорогам. и в жару и в буран. по цене качеству идеально если б была в масле еще одна купил бы не думая для города отличная машина
Азамат Турушев 21 мая 2018 1 комментарий
Супер самая надёжная машина
Татьяна Винникова (Снопок) 17 мая 2018 7 комментариев
В полне достойный автомобиль, подвеска н хорошая, расход 9.2 в городе, трасса 6.6. Хорошая работа вариатора.Есть как в любой машине свои недостаки.За 3,5 года автомобиль показал себя с положительной...
Гость 15 мая 2018
Приобрёл в 2012. Третий хозяин. После покупки поменял сайлентблоки. Кузов и салон в удовлетворительном состоянии.
Гость 14 мая 2018
отличная машина уже третья камри ,до этого владел 25,35 ,это 50 все американцы не капризная ,на 50 проехал 87000 миль все родное ,был на диагностике ,можно еще ездить ,
Курмет Омаров 12 мая 2018
Машина просто то что надо для России! Очень удобно все и главное видно далеко.
Vega 10 мая 2018 4 комментария
Я очень довольна своим автомобилем , купила я его недорого в 2005 г за 10.000 $,совсем недорого .
++++++++ Муродьянц 30 апреля 2018
Хороший, надёжный, довольно резвый автомобиль, для асфальта самое то, для семьи из 4 человек достаточно.
Александр Аристов 24 апреля 2018
Хорошая машина.
Валентин Вербицкий 21 апреля 2018
1 2 3 ... 214
Авто Mail.Ru представляет отзывы владельцев c фото об автомобилях Toyota: достоинства и недостатки, опыт эксплуатации автомобиля Toyota (Тойота). Если вы являетесь владельцем автомобиля Toyota (Тойота), не забудьте оставить свой отзыв. Ваш отзыв очень важен для нас и наших посетителей.

Загрузка