ТагАЗ Vega 2010 г.
Седан, 1.6 л, механика
Общее впечатление
автомобиль хороший. на трассе держит дорогу хорошо. на зиму поставил нанхук шип - из снега льда выходит отлично, "газовать" не надо - плавно и вперед. очень низкая посадка в салоне, сиденья низкие, полулежачие (мой рост 178) все под рукой. Не достает в машине на мой взгляд: подсветки в отсеке двигателя, подсветки в бардачке, алюминиевого порожка на дверных проемах. Низко расположены кнопки включения подогрева сидений, я постараюсь вынести их на панель управления климат установкой (приходится зимой часто пользоваться.Шумоизоляция хорошая, но я все равно буду добавлять - в двери однозначно.
Недостатки
да ни с какими.. Хотя на сайте владельцев они просматриваются, НО - на сайтах других марок и производителей проблем горахдо больше. Главная проблема - нет прямого контакта с заводом изготовителем. Но это проблема РОссии в целом, точнее сети автопродаж - диллерская сеть - это обдираловка. Закон о диллерских продажах надо принимать жесткий, тогда диллер будет продавая, отвечать за то, что продал, а не стрелки указывать на производителя.

Николай Кищенко
Владимирская обл., Россия