ТагАЗ Tingo 1.8 AT 2012 г.
Внедорожник, 1.8 л, бензин, 132 л.с., автомат
Пробег 12000 км
3.7
Общее впечатление
вортекса 6 мая гнал из Сургута это 571 км по навигатору погода дрянь снег сдождем видимость тоже не ахти дорога бетонка смотрю в метрах 10 нет плиты я на встречку хорошо рикого небыло обрулил сам не понял как до этого была волга 3110 так нанейбы точно улетелбы.Так что машиной доволен теплая шустрая на дороге стоит хорошо ест правда тже неплохо
Недостатки
ПРОМБЛЕМЫ 1) роботизированая коробка не включалось низадняя ни ручка только автомат и загорался чек неисправность коробки офицыалы ри чего не зделали пришлость самому разбираться заметил что у меня масло выдавливает из под крышки бачка открутил посмотрел в крышки отверстие есть а в уплотнительной резинки нет она еще выполняет роль клапона зделал дырку ножом и все до сих пор как отшептало все иключается . 2) Котел у нас зима длинная и холодная а офицыалы предогали только вебасто он мне не нужен пришлось самому ставить простой электрокател автоматом слетел с горантии .3) Задняя дверь 4) Шумоизоляцыя 5) Масло управления коробкой городок маленький не купишь ни где только выписывать через интернет 6) Датчик топлива 7) плохо прогревается хотя все что можно закрыл.Вот вроде и все ни гвоздя ни жезла

александр стрелковский
Тюменская обл., Россия
20 Января 2013 года
ТагАЗ Tingo 1.8 AT 2012 г.
Аргун
Ты бы автор хоть иногда запятые ставил бы и слова разделял бы. Что то не понято совсем.