ТагАЗ Tingo 1.8 MT 2011 г.
Кроссовер, 1.8 л, бензин, механика
Общее впечатление
Машину взял 2011 сентябрь,новую, удивила сразу.За такие деньги ,столько опций,здорово.Печку\а морозы бывают-30\ни разу на всю не включал,жарко,кстати кондей тоже в жару справляется отлично.Интересно что до -20 заводится сразу,от -20 до -25 не сразу,а когдо ниже -25 опять нормально.Ездили Питер-Сочи,я конечно был уверен в машине но то что она мне выдала, я просто в шоке и конкретно понял что это правельный выбор.Движок порадовал ,ни какие затяжные подъёмы и серпантины на нём нисказывались,подвеска в радость\машина была загружена\места достаточно,много хороших дорог и жалко не нажать на педальку,я приятно удивлён 180 и это не предел,расход за отпуск,а это 5300км 7,6л на 100км, перегрева небыло ниразу.Живу в области, грутовки хватает стуков пока ни каких иногда появляются сверчки в одних и техже местах, но причину никак ненайти, появятся и пропадут.Часто ездим на природу, хоть и не полный привод,а вгрязь и снегпроблемнет.Сейчас пробег за 2года 40000км, прохудился радиатор кондея надо менять \думаю заводской дефект\ и на диагностике ходовой нашли небольшой люфт в рулевой рейке,но машиной я доволен.
Недостатки
Обслуживанье прохожу не в салоне,на других сервисах.Официальные просто рвачи безрукие,обращался несколько раз по мелочи, волосы дыбом,говорить не хочется.

forever
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
03 Декабря 2013 года
ТагАЗ Tingo 1.8 MT 2011 г.