ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT 2010 г.
Внедорожник, 2.3 л, бензин, 150 л.с., механика
Общее впечатление
При смене машины хотелось купить что нибудь получше, например небольшого джипа ,но только из салона. Хотелось чтобы двигатель был помощнее, да и аппетит был бы поскромнее. Пришел я в салон, походил я по залу, посмотрел машины и остановился около черного тагера. Дилер предложил посидеть в машине, ну я и сел в нее. Это было что-то. Сижу высоко гляжу далеко. Купил я его, до сих пор не жалею. Машина классная. Скорости переключать нужно плавно, скорость набрал,отжал сцепление,двигатель обороты сбавил, затем уже переключился. Машина любит спокойную езду.Зимой заводится хорошо, ну всеже хочу установить подогреватель тосола на 220.
Недостатки
Можно сказать с проблемами не встречался. За все время сменил пыльники на верхних и нижних шаровых и на наконечниках рулевой рейки. Машину возил в город Улан-Удэ ,потому что у нас в Чите толи не могут толи не хотят работать. Сейчас обслуживанием занимаюсь сам, а если понадобятся зап. части , выпишу через интернет.

valeriy likin
20 Января 2012 года
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT 2010 г.