ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT 2008 г.
Внедорожник, 2.3 л, бензин, 150 л.с., механика
Общее впечатление
много букафф - зло, смотрите жипеги!)))))
это тот авто который позволил мне увидеть горы, те горы куда я пешком бы не пошел. это тот авто в котором я уверен. это тот авто в котором я не боюсь плохих дорог. тот авто в котором я точно доберусь на охоту и с удовольствием съезжу на рыбалку.
этот авто показал мне что кроме асфальта есть и другие дороги. тот авто который меня не подводил. тот авто который я могу отремонтировать сам. тот авто в котором от вождения я получаю удовольствие, Автомобиль которым я доволен полностью и целиком)
да... я не вожу в багажнике холодильники (хотя уверен что при необходимости увезу и холодильник)... и это не то авто которое расходует в городе 5 литров бенза на 100км... и даже не то авто которое можно зарядить от розетки))))
это не бизнесс-класс, это внедорожник способный с комфортом передвигаться по городу и возить семью.
Достоинства
все супер!
Недостатки
их нет)

Алексей
Барнаул, Россия
17 Марта 2015 года
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT 2008 г.
БАРМАЛЕЙ
Отличный отзыв! (Читал на DRIVE2)
Хочу взять себе данный жыП но пугает МТ....многочисленные поломки.
Алексей
Дело в том что я не выкладывал на драйве ничего... можно ссылку где вы что прочитали?
По поводу поломок - чушь. Ничего не ломается. Коробка очень крепкая, единственное вилка сцепления родная слабовата... но я думаю что на сегодняшний день найти машину с родной вилкой нереально... (корандовская стоит меньше тыщи и меняется не снимая коробку)
БАРМАЛЕЙ
Прочитал много отзывов, может что и спутал.
Аналогичных внедорожников с такими характеристиками и ценой нет, это я твёрдо понял.