ТагАЗ Road Partner 2.3 150hp MT 2009 г.
Внедорожник, 2.3 л, бензин, 150 л.с., механика
Общее впечатление
Изначально хотели приобрести уаз патриот ,но когда увидели и прокатились на партнере то,вопрос выбора отпал сам собой. Внешний вид конечно непонятный,но это пока не попадаешь внутрь автомобиля. Внутри просторно , комфортно,удобно ,а багажник огромный,заднее сидение раскладывается в двухспальную кровать и есть еще место куда можно и тапочки поставить. По проходимости нас все устраивает за все время еще нигде не застряли ,но полный привод приходится вклячать часто,потому как живем на даче и соответственно дороги никто не чистит.ради прикола бывает езжу рядом с дорогой ползет как танк , передний привод вклячается из салона ,что очень удобно. Управляемость превосходная ,подвеска так себе хотелось бы помягче,но в целом за эти деньги нормально. В общем наша семья в восторге от такого автомобиля оптимальное сочетание цена-качество,а для понтов пусть берут китайца за эти же деньги,выбор будет очевиден после езды на обоих
Недостатки
за все время поменял лишь сцепление,которое сжег сам гоняясь с патриотом,но куда ему до меня. Еще напрягает первая передача-слишком короткая,но нашел выход-включаю сразу вторую,мотор ураган сразу понятно что мерседес и что немцы умеют их делать

михаил лебедев
Нижегородская обл., Россия
28 Декабря 2011 года
ТагАЗ Road Partner 2.3 150hp MT 2009 г.