ТагАЗ LC-100 2009 г.
Седан, 1.6 л, механика
3.5
Общее впечатление
Только положительное! жаль больше не выпускают! Тагаз VEGA-C100(Седан)...... V-1.6 - 124 лошади!!!! дизайнерское бюро Тагаз Корея + патенты тойоты + сперли кой чё у шевролета + производство Россия (двиган 50/50 тойота/шевроле - собрали)!!!! - проиграли суд(патентный) шевроле -.....теперь машинка эксклюзив........теперь наши наработки по уменьшению объема с увеличением мощности использует японская Сузука (а наши дибилы патент так и не оформили - ГЫ(страна идиотов))!!!

Не зря в Японии в Тойота центре на постаменте под стеклом советские журналы лежат, как знак того, что их автопром основан на наших разработках!!! может и Российские журналы появятся!
Недостатки
Машина эксклюзив....запчастей не достать! При езде по пересеченной месности(проселочные дороги, поля, участки без признаков дороги) оторвалась защита(левая половина) средняя скорость передвижения 80 км/Ч., поменяли лампы ближнего света, стойки слабоваты.......дорогу держит ровно, но при сильном боковом ветре начинает сносить(см. стойки решается заменой)......максимальная скорость - стрелку муж положил (220км/ч.) - по паспорту мах - 180 км/ч.

Elena
Ростовская обл., Россия