ТагАЗ C10 1.3 МТ 2012 г.
Общее впечатление
Мне машина нравится. Дорогу держит, маневренная, экономичная. Большой багажник очень удобно для поездок на дачу. Внешне очень приятная. Прошли уже 9000 км. никаких проблем не было. Для семьи со средним достатком и детьми лучше не придумаешь. При выборе между "приорой" и С10 можно сказать сомнений не было в пользу Тагаза. Прошла первое ТО по очень приемлемой цене, дешевле чем у ВАЗа,
что естественно порадовало. Комплектация была простая, но коррекция фар была заявлена, однако её не случилось. Остальное всё мелочи.
В целом, машина не плохая.
Недостатки
А вот здесь кроется весь ужас! Даже ужас, ужас!!! В июле машина пострадала в ДТП. Фура перестроилась к нам в бок, в результате: левое заднее крыло, бампер и соответственно задний левый фонарь под замену. Машина застрахована по КАСКо и ремонт только у официального дилера в Питере Элан-моторс. Сейчас апрель, а ремонт даже не обещают, т.к. у официалов нет запчастей. А из ООО ТД ТАГАЗ устанавливают каждый раз разные сроки поставки, уже была середина марта, теперь середина июня, я думаю и этот срок перенесут. А вот итог- скоро год после аварии, а машина всё в том же состоянии! Так что очень хорошо подумайте, нужна ли вам такая машина и такие замороки!!!!!

Мария Шурухнова
09 Апреля 2013 года