Suzuki XL7 2007 г.
Универсал, 3.6 л, автомат
Общее впечатление
Пробег на сегодня составил 56135 км. Сразу хочу сказать, что машина действительно классная . Нисколько не жалею о своем выборе, но все же стоит сказать, что обидно за эту модель по той причине, что так и не пошла она на официальный рынок в нас на Казахстане. Хотя предыдущая модель SUZUKI XL 7 c двигателем 2.7 (рамник) поставлялся на казахстан официально. Модель XL 7 с двигателем 3,6 это уже чистый кросовер (рамы нет), который по дизайну полностью отличается от своего предшественника. На старой модели XL 7 ездить не приходилось, а вот на модели SUZUKI GV 2.0 ездил 9-ть месяцев подряд каждый день (покупал в официальном салоне новую). За счет отсутствия рамы и длины XL 7 (5000 см) автомобиль получился очень мягкий, плавный, динамичный. Мощный мотор (3600 куб. см. ) очень резвый и в то же время экономичен. Приведите мне хоть один пример автомобиля со сродным по мощности двигателем и с таким расходом. Увы нет... Я прошу прощения если зацепил самолюбие владельцев других авто этого класса, но мне было с чем сравнивать, так как этот автомобиль у меня таки не первый. а) пластик торпеды и дверные карты могли бы быть более качественные; б) дно багажника 5-ти местной модели из за отсутствия 3-го ряда сидушек расположено глубоко, и нет никакой возможности туда что нибудь положить изрядно не измазавшись; в) шумоизоляция самого автомобиля желала бы быть получше; г) CD-чейнжер не читает формат МР-3. Ну это в принципе и все по замечаниям... И на последок: почему даный автомобиль SUZUKI XL 7 3.6 не пошел в официальную продажу в нас на Казахстане я не знаю, но знаю точно, что если бы это случилось то многие автолюбители стали бы поклонниками этой модели не на один год. С уважением к братьям по дорогам
Недостатки
ПРОБЛЕМА НАЙТИ МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР НО Я НАШЕЛ И НАПИШУ ЕГО КОД НО ПОЗЖЕ вот код фильтра sct sm5016 fram XG10060

шамиль мухаметдинов
Казахстан
25 Июня 2011 года
Almaz Kurkebaev
а как с запчастями в Алматы?