Suzuki XL7 2004 г.
Внедорожник, 2.7 л, автомат
Пробег 86000 миль
Общее впечатление
Действительно хороший, надёжный и достаточно комфортный для своего класса автомобиль!!! Ни чуть не жалею о его приобретении. Очень хорошая проходимость и на трассе ведёт себя достаточно резво и динамично при обгонах. Коробка работает плавно, без рывков и не тупит, чутко реагируя на педаль акселератора. На старте фору даст легковушке!!! Приятная отделка, очень красивая подсветка приборов, круиз контроль, удобные регулировки руля, не плохая музыка, нет лишних рычагов, раздатка и блокировка электронная. Без серьёзных поломок, пробег почти 150 000 и никаких проблем!!! Всё работает, установил автозапуск, очень нужная и удобная штука зимой. Пригнана с америки паромом, с пробегом 37 000 ( пробивал по карфаксу) пробег оригинальный!!!
Недостатки
Менял заднюю полуось, так как полетел подшипник и разболтал гнездо на полуоси, пришлось менять всё в сборе. Менялись тормозные диски и главный тормозной целиндр. Пришлось поменять катализатор на пламегаситель, видимо 95А не подошел, рекомендую заправляться 92А. Больше проблем небыло!!!! В России я первый хозяин с 2008 года, ездил на диагностику по ходовой- Танк!!! Ах-да, забыл сказать... как только мне её пригнали- сразу заменил задние аммортизаторы, ставил оригинал. В америке она долго стояла и видимо сальники задубели и амортизаторы потекли!!!

Роман Дьяченко
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия