Suzuki Vitara 1.6 MT 2017 г.
Кроссовер, 1.6 л, бензин, 117 л.с., механика
Общее впечатление
После владения сх4 пяти лет, не было ни одной поломки. Взял Витару. Расход если ехать 90-100км/ч влезает в 5.3 л на сотню, город в 6.3л. Просторная , багажник большой, при разложенных задних сиденьях получается большое пространство. С закрытием задней двери были проблемы при закрытии , отрегулировали замок на нулевом ТО. Динамика разгона если не давить тапок в пол слабоватая, приходится крутить двигатель на 3 и 4 передаче до 80-100км/ч, потом на 5. Хотя комп при 50км/ч уже показывает переключение на 5 передачу. За лям с импортной сборкой и кроссовер вряд ли на данное время можно что то взять такого класса. Хотя машина как и женщина - на любителя, кому блондинки нравятся кому брюнетки))))
Достоинства
Экономичность, нормальный дизайн, неплохое звучание музыки, большой багажник для этого класса, шумка меня не напрягает. Зимой машина прогревается быстро, печка работает на ура, в салоне тепло.
Недостатки
Неудачно сделан передний свес, поставил защиту двигателя и цепляю ей все маленькие ямки, так как морда как бы ныряет туда раньше колеса и при выходе из ямы шваркает защитой.....довольно это напрягает((( Поэтому заявленный клиренс одно, а преодоление ям, колдобин совершенно другое. Будьте аккуратнее с ремнем безопасности, если вдруг попадет при закрытии двери в прихлоп его замок то железо в прихлопе деформируется.

17 Мая 2018 года
Suzuki Vitara 1.6 MT 2017 г.
Андрей Иванченко
Расход город 6,3? Дальше читать не интересно. Фантазии зашкаливают.
Александр Романов
очередной манагер прокалывается.этот авто не покупают.
Главный инженер
Трепло. Либо город без пробок. 16.3 - это ближе к теме. В современных городах можно 3 км час дёргаться...
**LegioN**
в городе 35000 населения и три светофора, могу сфоткать расход на компе кого сильно интересует
**LegioN**
И фантазии и на счет манагера это у вас зашкаливает...купи -- проверь а так у вас одни фантазии и голословность!
Андрей Иванченко
Нет, ну правда, приус, может быть так ест. Ну очень мало. Поло седан на палке в городе ел 8-9.
В ответ на комментарий от Андрей Иванченко
Андрей Иванченко
Я могу скинуть фото на спидометре со средним расходом топлива 5.3 л/на 100 км.
evtodeev юрий
Полностью подтверждаю расход 6.3 в городе. У меня такой же. С кондиционером - 6.4 л. Все зависит от наличия / отсутствия пробок. У нас их практически нет.
VV
Не указали тип привода полный или передний.