Suzuki Vitara 1.6 AT 4WD 2016 г.
Пробег 2000 км
Общее впечатление
Автомобилем очень доволен.Пока обкатка.Не реактивный, но довольно шустрый.По поводу подвески и шумки-конечно не премиум класс,но для своего сегмента более ,чем достойно.Управляемость -на высоте. Дорожных ям и рытвин не боюсь.Клиренс 185 позволяет ездить и парковаться абсолютно спокойно.
Пока меня устраивает все!За свои деньги-1400000-отличный автомобиль практически во всех отношениях.
Достоинства
Расход бензина в городском цикле - на работу с работы, в магазин - 7,5. .Думаю после обкатки снизится еще чуть-чуть.Но это ,правда, без подключения полного привода, но с постоянно работающим кондиционером.
Недостатки
Пока не выявил.

vladimir k
Владимир, Россия
27 Июля 2016 года
Suzuki Vitara 1.6 AT 4WD 2016 г.
Галактий Симомура
как витара с таким мотором может быть шустрой?)
Демон
Миллион четыреста... За эти деньги можно взять двухлитровый Каптюр с автоматом. И машина побольше и клиренс повыше...
Наталья Сайгина
У меня витара 1 год.про расход бензина это вранье..зачем вводите людей в заблуждение. .аж читать противно..на автомате с климатом передний привод по городу расход 8.5 литра , конечно если на педаль газа плавно нажимать. .8.5 а то и 9 жрет.
Наталья Сайгина
Ну вы и сравнили каптюр и сузуки. .
k
В ответ на комментарий от Наталья Сайгина
Наталья Сайгина
Ну вы и сравнили каптюр и сузуки. .
to Наталья Сайгина... У меня на обкатке (AT 1.6) расход был вообще 5.6 л на 100 км. Странный ваш пост...Сейчас расход 5.9- 6.0. Толи вам так "повезло", то ли вы на каждом светофоре до 7000 оборотов жмете до усера, причем постоянно. Здесь не хвалюсь и не выеживаюсь. Просто ваши 9 литров - это аномалия какая-то
k
В ответ на комментарий от Галактий Симомура
Галактий Симомура
как витара с таким мотором может быть шустрой?)
аффтар конечно приукрасил и по "шустрости" и по шумке. Скорее всего имел ввиду, что авто легок сам по себе (1200 кг монопривод) и достаточно подвижный-маневренный. Сложно объяснить - ну типа шкоды фабии, тоже жывопырка, но на дорогах подвижна-маневренна.
Валентина Губанова
У меня машина эта 1,6 автомат передний привод уже год. Расход бензина, если верить табло- 5,8 на 100км.