Suzuki Vitara 1.6 MT 2016 г.
Кроссовер, 1.6 л, бензин, 117 л.с., механика
Общее впечатление
таж вождения - 17 лет машин было предостаточно, до Витары ( 1.6 литра передний привод МТ салон материя) был полноприводный аутлендер (2.4 вариатор, кожа), расход бензина после Аутлендера обрадовал, мало того что заправляю 92, так зимой по городу расход максимум 6.4 литра, приемистость на трассе при обгоне оставляет желать лучшего, багажное отделение маловато, но есть ряд плюсов которых нет ни в одной модели этого ряда- максимальная защита - подушки и шторки безопасности даже в базовой комплектации, аудиоподготовка - 4 динамика вполне устраивает, внешний вид отличает от надоевших "узкоглазых" кроссоверов. По трассе зимой расход не более 5.9 литра, салон не шикарный, но меня устраивает. Существенный минус - неоправданно высокая цена. ( это относится ко всем автомобилям данного класса) Общая моя личная оценка - отлично. Я рекомендую к покупке данный автомобиль.
Достоинства
Огромный плюс - расход, всеядность - заливаю только 92 бензин, приемистость для города , внешний оригинальный дизайн. Клиренс 185 мм, складывающийся салон. Подогрев сидений и спины, 6 подушек безопасности в базовой комплектации.небольшой транспортный налог, цена ОСАГО.
Недостатки
Салон можно было бы сделать пошире поуютнее.

Пензенская обл., Пенза
06 Февраля 2017 года
Suzuki Vitara 1.6 MT 2016 г.
котовский
вранье про зимний расход
дмитрий раков
Я не распространяю ложных сведений.
Сергей Лысов
Расход по чекам? А то БК и у меня порою меньше "шесть-ноль" показывает в городе зимой по пробкам))).
котовский
Дмитрий не обманывайте не может быть СРЕДНИЙ ЗИМНИЙ РАСХОД ПО ГОРОДУ среднеразмерного автомобиля 6.4 литра .даже производитель заявляет 6.2 но все прекрасно понимают что такое заявленный производителем расход и расход зимой с пробками прогревами и тд.в пензенской области зима в этом году пиличная сам по соседству в ульяновской области (300км.максимум) морозы стоят третью неделю под -20 какие 6 литров?
дмитрий раков
Не буду оспаривать ваше мнение Алексей, но больше 6.4 у меня ни разу не показывал при морозе, при пробках, хотя в Пензе я считаю пробок вообще нет по сравнению с Самарой, Нижним Новгородом, куда я периодически выезжаю.
Natalia
Подушек 7 - ещё для коленей водителя есть одна. Хотя, не дай Бог, чтобы кому-то пригодились.
Оля Кислицына
Зимний расход по городу 9-11 с учетом пробок и прогрева