Suzuki Vitara 1.6 MT 2016 г.
Кроссовер, 1.6 л, бензин, 117 л.с., механика
Общее впечатление
Впервые у меня появился Новый Suzuki Vitara!
Стильный внешний вид, необычный дизайн, а также отличная безопасность. Витара простой автомобиль, не для гонок.Движок 1.6. 117 сил., да не мощный, крутящий момент, а средний. Но достаточно экономичный.Этот авто для городской езды, выездов на природу, на дачу и т.д. И хоть у меня и не полный привод, этот кроссовер справится в любую погоду. Очень удобный высокий клиренс, небольшие обвесы, парковаться можно и на поребрик не боясь поцарапать порогами.Подвеска и не мягкая и не жесткая.
Достоинства
- расход топлива
-7 подушек безопасности
-дорожный просвет 185 мм
-яркая внешность кроссовера
Недостатки
-цена завышена
-шумоизоляция слабовата
- навигация Bosh
-горят габариты при выключенном зажигании
--иногда не хватает мощности двигателя

yaguarondi
Москва
13 Сентября 2016 года
Suzuki Vitara 1.6 MT 2016 г.
k
мда... горящие фары после выключения зажигания - неприятная штука, хоть и с пищалкой предупреждения. Все же в авто такого типа и категории могли бы и автоматическое отключение сделать. Противоречивый авто по начинке, зато компромисс на дороге, городская / сельская местность вполне по нему.
sva
Учите ПДД, перед тем как сесть за руль.
"19.3. При остановке и стоянке в темное время суток на неосвещенных участках дорог, а также в условиях недостаточной видимости на транспортном средстве должны быть включены габаритные огни. В условиях недостаточной видимости дополнительно к габаритным огням могут быть включены фары ближнего света, противотуманные фары и задние противотуманные фонари."
Т.е. габариты должны гореть при выключенном зажигании (если их конечно не выключили ), чтобы Вы могли остановиться где-то на тёмной дороге и отойти, и Вам при этом не въехали в зад....
yaguarondi
В ответ на комментарий от sva
sva
Учите ПДД, перед тем как сесть за руль.
Я просто пишу,что мне не нравится всякие недостатки от Витар.И если я забуду выключит габарит,он так и будет гореть и акб сядет.Вот это не удобно!!!
А ты мне пишешь - "Учите ПДД, перед тем как сесть за руль".Ты сам то понял ,что написал///
ivan ivanov
Главное вам нравится машина? Сейчас ищу что-то покрупнее и выбираю между витарой и кашкай