Suzuki Vitara 1.6 МТ 2015 г.
Кроссовер, 1.6 л, бензин, 117 л.с., механика
Общее впечатление
Машину купил батя. Выбирал её исходя из клиренса и расхода топлива, ну и надежности конечно. Проехали всего 400 км (Минск-Брест), так что это будет только первое впечатление.
Подвеска жесткая. Двигатель работает очень тихо, но шумоизоляция авто плохая, а точнее она обратнопропорциональна скорости движения. На низкой скорости более менее тихо в машине. Однако когда мы после проезда 200 км остановились на перекус, то при выходе из машины я не почувствовал облегчения, которое появляется после долгой тряски в машине. Это мне понравилось.
Переключение передач бате понравилось.
Боковая поддержка водителя в кресле слабовата.
Тонированные боковые стёкла
Большие боковые зеркала.
Расход топлива на трассе по прибору показал 5,4 л/100км при скорости 90 км/ч. Почти всю дорогу шел дождь.
Для меня как-то мало функций, но это базовая версия.
Машинка нам обошлась 1 015 000 руб.
Недостатки
Отцу не понравилось, что багажник открывается вместе с дверями, а не спецкнопкой; бензобак не закрывается на ключ.

Брест, Беларусь
22 Сентября 2015 года
Suzuki Vitara 1.6 МТ 2015 г.
евгений
Особенно понравилось " Я не сидел за рулем, но руль покрутил"))) Примерно как я не женат, но жена есть, или я не пил, но голова болела... и еще один момент " при выходе из машины я не почувствовал облегчения", это просто круто написано. Нужно было добавить, что облегчение я почувствовал только дома в туалете)))))
Неизвестно
я рад что вам понравились некоторые мои строчки)
Марина Слодин
как с связаться с Неизвестно
sfasdfsa sbvcxcv
Для меня то же ржачно)) - "....Я не сидел за рулем, но руль покрутил. Управление очень приятное, на скорости 90 руль хорошо возвращается в 0..." -Как еще не улетели с трассы?!)... Бедный твой батя. Поди натерпелся по дороге Минск-Брест, пока доехали до места назначения))...Представил себе живенькую картинку -на протяжении всего пути шаловливые ручки сынка так и норовили крутануть руль и затем посмотреть, как на это среагирует автомобиль.. и батя.. А это вообще хит литературного сезона- "при выходе из машины я не почувствовал облегчения"))))...но Батя то поди точно при выходе из авто вздохнул и облегчился ))) жестко плюсую)))))
sfasdfsa sbvcxcv
PS : Братишка, у тебя талантище! Жванецкий - просто бледная тень. Спасибо за подаренные положительные эмоции ))))
Неизвестно
Да, не зачто, мне тоже приятно, что я вас развеселил) кстати прошло уже 8 месяцев и бате машина по-прежнему очень нравится! Не было даже мелких поломок
Сергей
а почему ты пишешь цену в российских рублях??
Неизвестно
Цена указана в рос. Рублях и пересчитывается в бел. Рубли, в зависимости от курса на момент покупки
A
" кстати прошло уже 8 месяцев" - и каков теперь средний расход по бортовому компу?
"и бате машина по-прежнему очень нравится!" - клиренс спасает?
ТО проходили? Сколько стоит?
Неизвестно
По бортовому компу расход 6.0,(это на 80% город). Клиренс вообще спасает! Дорога в гараж и на дачу в ужасном состоянии, ну и парковаться в городе легче. ТО на 2000 км было с заменой масла, замена масла - 1 500 000 руб.